Школа

Объявление

Сечас :День.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Библиотека » Читалиный зал


Читалиный зал

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сюда приходят почитать.Тут царит тишына и спакойствие.

0

2

Сел за стол, раскрыл книгу:
Боюсь, я вынужден объясниться…
    Во-первых, меня действительно зовут Макс. Во всяком случае я всегда предпочитал именно эту производную от своего имени.
    Во-вторых, я родом откуда-то из этих мест. Я прожил здесь около тридцати лет, пока не попал в Ехо.
    В третьих, вы не найдете город Ехо ни на одной карте. Потому как Ехо находится не на этой планете… точнее, не в этом мире. Второе определение мне нравится куда больше, поскольку выражение: «не на этой планете» вызывает навязчивые ассоциации с полетами на космических кораблях, чего со мной, к счастью, никогда не происходило. Подробный отчет о моем более чем странном путешествии в Ехо вы найдете в одной из историй, за которые приметесь после того, как покончите с предисловием. Кажется она называется «Чужой», или «Чужак» – с тех пор прошло так много времени, что я могу ошибаться….....

заинтересовавшись первым абзацом, стал читать дальше, все глубже и глубже погружаясь в книжный мир...

Отредактировано Даниэль (2008-04-12 00:00:25)

0

3

Закончив книгу, отправился спать в свою комнату... мысли:спать спать спать... как я устал, но книжка супер!..

0


Вы здесь » Школа » Библиотека » Читалиный зал